>   >

Определили даты проведения форума

Форум ScienceMedia пройдет в Петербурге на базе Университета ИТМО с 24 по 26 марта 2017 года. Работа пройдет по четырем направлениям: видео, радио, печатные и электронные медиа.

Поучаствовать смогут студенты, прошедшие конкурсный отбор. Оценит работы экспертное жюри с 10 по 20 февраля 2017 года. Приглашенным участникам организаторы оплачивают питание и проживание. Проезд до Петербурга оплачивает направляющая сторона.

В программе форума запланированы научно-популярные лекции, разбор работ и экскурсии на технологические площадки Петербурга.

Первый Всероссийский форум ScienceMedia прошел осенью 2015 года. Событие посетили более 150 студентов из разных регионов страны. На региональном уровне мероприятие состоялось в июне 2016 года.

Форум проводится при поддержке Министерства образования и науки России. Организаторы: медиагруппа «Мегабайт» и Университет ИТМО. Партнеры форума: газета «Известия», сервис отложенного постинга SMMPlanner и Информационный центр по aтомной энергии Санкт-Петербурга.

Санкт-Петербург, Кронверкский просп., 49

E-mail: sciencemedia@corp.ifmo.ru